Подводить итоги года, когда он еще не закончился, как-то неправильно. Мы пришли в офис после праздников и решили вспомнить, что особенного было в 2019 году. И знаете, есть чем гордиться!

Мы выдали огромное количество кредитов онлайн на самые разные нужды, помогли тысячам украинцев и с каждым новым месяцем делали наш сервис удобнее для вас. За 365 дней мы подружились с каждым, кто заполнил анкету на сайте. Отправляли письма с анонсом кинопремьер, делились советами, учились быть финансово грамотными, проводили розыгрыши и викторины, общались в комментариях, шутили, дарили подарки и помогали преодолеть трудности. Мы прожили прошлый год на одном дыхании с вами.

За этими цифрами прячутся сотни часов работы каждого сотрудника Cashberry, десятки идей и решений, тысячи звонков, сообщений и писем от благодарных клиентов. Кому-то мы помогаем осуществить мечту, кому-то справиться с трудностями, кому-то поверить в себя… Это закулисье нашей компании. Некоторые видят просто деньги, но мы знаем, что делаем мир чуточку лучше!