Подарки на Новый год должны быть полезными и необходимыми, а не просто сувениры за 300 грн, которые годами покрываются пылью. Подарки - это жест заботы, любви, нежности и уважения. Разве можем мы пренебрегать этими чувствами? Мы подготовили для вас множество идей для поздравления на любой бюджет.


Праздники близятся, а значит пора думать о подарках. Деньги на поздравления самых близких можно взять у Cashberry прямо сейчас. Просто подайте заявку и получите до 15 000 грн на карту. Мы перечислим деньги быстрее, чем вы дочитаете эту статью.

 

Подарок девушке на 2000 грн

Первый совет - спросите у любимой, о чем она мечтает и что бы хотела получить именно от вас. А для тех, кто обожает сюрпризы, есть универсальный подарок.

Бьюти боксы - идеальный подарок женщине. Кроме того, вы можете его собрать собственными руками. Обратите внимание, какими брендами пользуется ваша девушка или жена, чтоб сделать правильный выбор в магазине. Не стесняйтесь позвать на помощь консультанта, если растерялись среди тысячи баночек с кремами и лосьонами.

 

Подарок мужчине до 1000 грн

А кто сказал, что бьюти боксы обожают только женщины? Мужчины тоже желают быть красивыми и ухоженными. Разница в том, что маркетологи зарабатывают меньше на мужских средствах по уходу за кожей. Красивый и практичный мужской бьюти бокс можно собрать на сумму до 1000 грн.

 

Подарок детям

Ребенку необходимо создать сказку, ведь все малыши ждут чуда в новогоднюю ночь. Подарки мальчику или девочке должны быть наполнены заботой и нежностью. Кому, как не вам знать, о чем мечтает ваш ребенок? Кроме игрушек, можно подарить что-то такое, что действительно сплотит вас. Например, можно приобрести мастер-класс по изготовлению елочных украшений. Цена такого подарка колеблется от 4000 грн до 5000 грн.

 

Подарки родителям

Родители заслуживают внимания в новогодние праздники и перед Рождеством. Не забывайте про подарки для них. Маме можно купить креативный горшок для цветов или мягкий плед. Папа будет в восторге от инструментов или настольной игры. Помните, что родители всегда ждут вас дома.

 

Подарки друзьям за 1000 грн

Для друзей список подарков просто огромный. Все зависит от увлечений и предпочтений. Классический подарок - вязаный свитер или худи с креативным принтом. Если вы любите играть в игры с друзьями, можно подарить игру в формате квеста. Ваши друзья сторонники экологичного образа жизни? Подарите набор из бамбуковой посуды или екоторбы для овощей и фруктов.

 

Универсальные подарки за 2000 грн

Гаджеты окружают нас повсюду. Современный человек не представляет своей жизни без смартфона, часов, кухонной техники. Они необходимы всем, особенно когда они смарт. На Новый год можно подарить увлажнитель воздуха, мультиварку, пылесос, весы, стайлеры. Любой гаджет, который призван сэкономить время и облегчить жизни - удачный подарок.

Напоминаем, что Киев и вся Украина зажигают главные новогодние елки уже в конце декабря, так что ищите сказочную атмосферу на улицах родного города. Желаем вам счастливого Нового года и веселых праздников!


ТОВ “ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ ІНВЕСТ ФІНАНС”. НАДАННЯ КОШТІВ У ПОЗИКУ, В ТОМУ ЧИСЛІ І НА УМОВАХ ФІНАНСОВОГО КРЕДИТУ ФАКТОРИНГУ. Ліцензія Нацкомфінпослуг № 1680 від 16.05.2017 (безстрокова). Кредит на строк до 30 днів на суму до 15000 грн, реальна річна відсоткова ставка від 3,71% до 37956,39%